Увидел свет видеожурнал «Ярдэм» №47

Очередной выпуск видеожурнала Национального исламского благотворительного фонда «Ярдэм» знакомит зрителей с некоторыми важными событиями в жизнедеятельности фонда и мечети, которые произошли за последние 4 месяца.

Одним из главных событий в этот период — стала социальная акция «Дорога жизни», которую фонд «Ярдэм» запустил с начала апреля(практически, с начала введения в РТ режима самоизоляции).

Около двух месяцев, ежедневно волонтёры и сотрудники фонда «Ярдэм» развозили и доставляли ланч-боксы с бесплатными обедами нуждающимся.Незрячие, глухие, люди с ДЦП и различными ограничениями по здоровью, малоимущие и одинокие пенсионеры, многодетные семьи, ветераны ВОВ, матери с детьми-инвалидами, иностранные студенты — круг получателей бесплатных обедов, которые ежедневно раздавались в рамках акции «Дорога жизни», очень широк. Акция продолжалась и во время Рамадана, в формате дистанционного ифтара, реализуется она и сегодня, уже в виде продовольственных наборов.

Национальный исламский благотворительный фонд «Ярдэм» призывает поддержать социальную акцию «Дорога жизни». Её главная цель — помочь нуждающимся.

Не оставайтесь в стороне! Принять участие в акции «Дорога жизни» — может любой желающий.